Задержка почти две недели, перебрала кучу вариантов, парень говорит что это из-за перерыва в сексе (перерыв около месяца , до этого был регулярный) и стресса. Помогите пожалуйста, очень переживаю. - вопрос №2703870

Возможгости сходить к врачу на данный момент нету.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Задержка довольно большая, чтобы исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ, если беременности нет, то обязательно к врачу, разбираться чем вызвана задержка.