Решил я почистить компьютер, вытащил кулер от процессора избавил от пыли, нанёс термо пасту на процессор и вернул обратно кулер. Видеокарта вытащил очистил так же, даже не разбирая её и установил - вопрос №2705525

обратно. Делал все максимально аккуратно. Включаю компьютер, он грузится и на мониторе показывает 3 связи dvi hdmi vga (монитор подключён на HDMI) в общем останавливается он на HDMI секунд 5, и пишет нет сигнала, после компьютер начинает перезагружаться и так все по новой. В чем проблема, помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

видеокарту вынуть и правильно вставить. продуть северный мост и озу вынуть-продуть и гнезда…

Дима