Как узнать истинное отношение к себе другого человека? - вопрос №2705829

2 ответа

Ответы

Уважаемая Мирослава!
Как говорится в старой пословице «друзья познаются в беде».
Отношение человека проверяется не тогда, когда Вам хорошо, а когда Вам плохо и у Вас проблемы.
Как он их воспримет, предложит ли помощь и тд.
Только так..
Удачи Вам!
Мирослава, скажите человеку, что Вы выиграли миллион и посмотрите сможет ли он за Вас искренне порадоваться ))) Только любящий человек может искренне радоваться удачи и успеху другого.
С наступающим Вас, Новым Годом! Ирина.