Здравствуйте.  Влияют ли гормональные таблетки на тест на беременность? Обычный аптечный тест, т е результат будет достоверный?? Пью Модэлль пьюр - вопрос №2706102

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На результат теста на беременность могут повлиять препараты, которые содержат хорионический гонадотропин человека. Т.е. принимаемый Вами препарат, на результат  повлиять не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Мери.
Нет, прием ОК не влияет на результат теста на беременность.