Здравствуйте уважаемые эксперты.кто любит эту девушку.где он находится. - вопрос №2706125

Лучший ответ по мнению автора

Любит, но определённые обстоятельства не дают быть рядом этим людям… идут одни испытания и преграды, хотя Любовь взаимна.мужчина темно русый…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина скорее темноволосый. В данный момент от вас отстранён и это отстранение связано с его финансовыми вопросами, скорее всего с работой.
На фото  ваше лицо прикрыто аппаратом, нет имени и даты рождения — ответить вам  не возможно!