Рецидивирующий балонопостит у ребёнка 6 лет, как обезболить при походе в туалет пописать? - вопрос №2706211

Были у уролога сегодня.Был осмотр. Прописал доктор Супрастин на ночь, Канефрон в каплях, мази Дипросалик это первые 5 дней, далее другая мазь- Дермазин-10 дней, далее крем Контрактубекс-3 недели, )))))Это все конечно хорошо! Но неужели нет обезболивания? Ведь каждый поход в туалет для него это подвиг. Посоветуйте обезболивающие пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Если основаная задача — только обезболить, если у ребенка нет аллергии на лидокаин, то можете использовать: КАТЕДЖЕЛЬ или ИНСТИЛЛАГЕЛЬ местно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Можно применять обычный нурофен как внутрь, так и местно.