Здравствуйте. У меня..... - вопрос №2706683

Здравствуйте. У меня установлена Windows 10 (я её активировал).И спустя время мне пришло оповещение: «Активация Windows чтобы активировать Windodс, перейдите в раздел „параметры“».Я перешёл и зашёл в активацию, но там (под ключом продукта) написано: «Не удаётся активировать Windows на этом устройстве, так как мы не можем подключиться к серверу активации вашей корпоративной сеи и повторите попытку. „Что мне делать? Пк перезагружал.У меня не лицензия.

Ответы

купить соответственно. вын не бесплатен. или ставьте ubuntu…