Добрый вечер! Какие события и перемены в личной жизни будут у меня в 2018 году? Татьяна 01.10.1972 г. 9:00 г. Киев. Спасибо. - вопрос №2706968

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вас в жизни брак уже был. Именно кольцо показано, официальный. Идёт ребёнок. Это сын.
В личном уже не один год переживания тянутся. Хотя мужчина рядом просматривается. Но это всё напрасные надежды.
У Вас встреча идёт в начале весны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете выбирать мужчину… Общение с мужчинами будет
Здравствуйте Татьяна!
18 год будет благоприятным для вас. В особенности второе полугодие. Встреча с судьбоносным мужчиной вероятна осенью. Брак по любви в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
До 2020 особых событий в сфере отношений не предвидится.
романтика и любовь.
Все прогнозы желательно делать по фото .
У вас идёт «Возможное знакомство и новые отношения .»
встреча праздник нового года с тем с кем вы держите линию общения у вас есть мужчина и по линии карт падает подарок или сюрприз но связь это идёт с линией предложения о ваших отношениях.карты указывают на романтическую поездку или небольшое путешествия но и есть дорога следующий год для создания семейного очага падает линия брачного союза.
Здравствуйте,  вас ждут отношения построенные на сотрудничестве.
Здравствуйте.а каких перемен вы хотите? у вас есть мужчина, который очень близок вам, и очень тепло к вам относиться, чувствуется его желание быть с вами везде и всегда, он делает вас счастливой и очень наполненной любовью женщиной.вы чувствуете заботу, и искренность.в будущем году чувства и отношения еще сильнее закрепятся и будут очень хорошими, не каких сложностей не видно, вы просто будете уверенны друг друге и увереннее в себе от того что по всем сферам хорошо.Так что мужчина есть и будет в вашей жизни.и эти отношения очень качественные.Удачи вам!!!
Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что вас ждут судьбоносные перемены.Рядом с вами будет мужчина, в отношениях с которым будет много нюансов, трудностей, условий, конфликтов, но не смотря на это, вы все равно останетесь вместе, т.к. ваша взаимная любовь поможет пройти все эти трудности, кризисы. В перспективе между вами показаны спокойные, гармоничные отношения, совместное проживание.
Всех вам благ! С наступающим Новым годом!

Добрый вечер… так у Вас с 2016 года эти перемены идут и продолжаются в том числе и в 2018 году..

мужчина иностранец ( издалека) может быть...

Хотите убежать от себя, но проблемы прошлого потянутся и в будущий год.Ближе к середине все разрешится, и начнете жизнь с чистого листа.Новые знакомства и новые планы.
По работе улучшения только будут