Добрый вечер. Я на 34 недели беременности, четвёртый день подряд тяжесть в желудке переодическая( то проходит то появляется) изжога, постоянное чувство сытости, есть совсем не хочется, ем потому - вопрос №2707131

чтонужно (пью витамины). Первый день голова болела целый день, газообразование было (отвратительный тухлый запах). Тошноты и рвоты нет. Это что-то серьезное может быть или съела плохое что то?! К врачу попаду только через 5 дней.
1 ответ

Ответы

Скорее всего гастрит. Примите омепразол и панкреатит