Здравствуйте. Сон про общение в соцсетях. - вопрос №2707219

В жизни с молодым человеком не общаемся в соцсетях, в живую и то по работе. Пригласила в друзья в вконтакте согласился. Во сне у нас было общение и долгое на позитивной ноте. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отношения ваши  будут хорошими ,  и вы  найдёте хорошего друга в его лице! Удачи!
Здравствуйте. Общение в соцсетях — коммуникативный символ — получение новостей, информация, общение, даже может иметь трактовку деловой помощи, советов.
В целом, такой сон сулит позитивное, дружеское общение в реале.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон означает, что между Вами, возможны отношения, — надо только кому-то сделать первый шаг… Добрых Снов!