Здравствуйте, во сне снился знакомый с которым сейчас не общаюсь по своей же глупости в 17 лет с 2015 года, т к с другим стала общаться, но сейчас я свободна. Сон: я сижу в интернете на сайте - вопрос №2707597

знакомств и мне пришло от него сообщения на фотографии было плохо видно он не он, но вроде был похож на него, но имя было его и как будто бы почувствовала, что это именно он мне пишет и приглашал в кино.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. он думает о вас