Здравствуйте. У меня 5 декабря умер дедушка после похорон я боюсь находиться в его комнате и ночью не могу выйти из своей. Мне кажеться что он дома и я могу его увидеть. Но умер он в больнице. - вопрос №2708462

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Да, многие считают, что до 40 дней умерший может посещать свой дом, а родные могут плохо спать, считая, что умерший иногда приходит домой.
Чтобы меньше бояться включите свет у себя. Очень важно не принимать алкоголь — это может ухудшить самочувствие в дальнейшем.
Добра и счастья вам!
Уважаемая Екатерина!
У Вас естественное потрясение вследствии утраты.
Мои искренние соболезнования в связи с кончиной дедушки!
А страх находиться в его комнате скоро пройдет.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы