Мой гражданский муж не интересуется жизнью моего сына от первого брака.Тот его и папой называет,и внимания просит,сам делает первые шаги к отчему,а тот лишний раз не спросит как дела.Меня это очень - вопрос №2708944

огорчает
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вполне возможно, что Вам поможет специальный ритуал.
Если огорчает-бросайте.Не меняйте любовь к родному человечку на очередную мужскую особь.Если бы любил Вас, любил бы и сына.А он наносит ему психологические удары!