Здравствуйте! Дорогие эксперты!Скажите пожалуйста,все ли хорошо у меня на работе!у меня какое то страное ощущение,что работодатели странно на меня смотрят!Не ждет ли меня не предвиденное - вопрос №2709858

увольнение.Виктория 28.05.88
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам кажется что на вас смотрят странно, увольнения не видно, позже  у вас будьте предложение перспективней в март месяце уйдете сами, но сейчас плохого не предвидется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.увольнение Вам не грозит, а даже наоборот повышение или перевод.так смотрят, потому что присматриваются к Вашей кандидатуре.
Не ждет.