Здравствуйте... Скажите,поему все не так происходит? раньше все было по другому! Я думаю ,что навели порчу... и прокляли меня.... Что делать дальше - вопрос №2709900

незнаю…
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вам нужно прикрепить фото здесь или написать в чат.
Если так думаете, надо показать свое лицо экспертам, дабы подтвердить или опровергнуть Ваш вердикт.
Снимать порчу и проклятия.