Здравствуите,у меня красные пятна на данный момент вокруг полового органа,раньше были в разных местах под мышками ,на спине,летом могут появляться чутьниже подмышек а с наступлением осени или зимы - вопрос №2710006

кагбуд-то прячаться и кокраз в интимном месте иногда их сильно видно иногда нет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, только по описанию можно предположить, что речь идет об отрубевидном лишае.