Что приготовил 2018 год в работе, в личной жизни? Людмила, 11/06/1993 - вопрос №2710765

2 ответа

Ответы

В работе у вас  в следующем  году  идет возможность смены  работы на  лучшую. В личной  жизни-возможность замужества.  Удачи вам
В работе смены не будет.Будет рост на нынешнем месте.Год для вас финансово удачным будет.В личной жизни одиночество и случайные связи.