почему разрушились отношения?Анастасия 10.04.97,Никита 06.07.93 - вопрос №2710957

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваши отношения разрушились из-за того что у него возникли новые отношения.
Здравствуйте, не самая лучшая совместимость, Вы человек более динамичный и эмоциональный, мужчина же пока ветреный, да и одиночка по жизни, приоритеты не в сторону отношений…