Привет. Перепутал на долю секунды полярность не регистраторе. Регистратор теперь показывает зарядку, когда она не подключена, батарейку от телефона поставил, также ерунда. Что делать? Где искать - вопрос №2712120

подвох? Что отвечает за данные показания и как проверить?

Лучший ответ по мнению автора

в современной аппаратуре предохранители выглядят как маленькие в 1-2мм прозрачные фигульки- простейший вариант- вместо него просто соплю олова провести (я так делал в кпк hp2210)

и нагуглил какую-то статью- не суть что девайс другой. главное понимание как выглядят они
fotoremont.com.ua/htm/forum-2.php