Здравствуйте!Что ожидает по работе ближайший месяц?Елена 22.01.80 - вопрос №2712266

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В работе в январе Вас ожидают трудности, Вы будете лишены сил, невозможно будет ни с кем договориться, так же вижу Вы ухудшили отношения с коллегами изза молодой девушки, эта ситуация как то связана с обманом, и Вы как будто бы утратили надежду на повышение, но в принципе у Вас нет проблем с финансами и к этой ситуации Вы болезненно не отнеслись.Предложение Вас ожидает какое то в проф сфере, такое что можно инвестировать свои накопления в какое то дело и не работать вообще, отнесетесь Вы к этому конфликтно, потому как Вашим мнением будет то, что Вас и так все устраивает, Вы получаете деньги за свой труд и  пребываете в комфорте.Так же просматривается какой то выбор между двумя начальниками, возможно Вы подумаете либо сменить место работы, либо добавить еще одно., но скорее всего здесь больше идет факт к смене места, потому как дальше мне показывают проблемы в отношениях с персоналом.
Здравствуйте. На работе у вас появился небольшой кризис, все надоело, все раздражает и вы решили попытаться что-то изменить, есть несколько предложений, очень заманчивых и вы сейчас стоите перед выбором, но совет карта дают такой — сейчас не стоит менять шило на мыло, предложение достойное будет впереди.