энергетика квартиры - вопрос №271263

Если клонит в сон всех, кто бы не приходил ко мне в гости. Это как то свидетельствует об энергетики в доме? и что именно? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Безусловно это связано с энергетикой в вашем доме! Идет сильный отток энергии с людей кто бывает у Вас в доме, вследствие чего людям хочется спать.Причин может быть множество, нужен просмотр дома.Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Это ещё может быть результатом работы  особой зоны -зона энергетики с успокаивающим и расслабляющим воздействием. пусть приходят и отдыхают. можите открыть бизнес по релаксации у вас в квартире.

Здравствуйте. Что-то или, скорее, кто-то является проводником положительной энергии-информации в вашем доме, своеобразным ЭНИО-каналом. Информация и знергия из высоких астралов буквально «отрывает» ваших гостей от земли, поэтому на общем, не совсем благоприятном, «фоне» это действут на людей так усыпляюще. И это хорошая энергетика, хотя у некоторых позже может слегка кружиться голова, или даже немного подскочить (упасть) давление.
Всего доброго!

Катерина, по первым признакам, я согласен с релаксирующим (расслабляющим) потоком чистой энергии.

Если это так, то должны быть очевидные позитивные проявления у вас во всех сферах жизни. Вы должны по жизни идти бодрячком :)))
Иначе надо разбираться.

Света вам и Любви :)

В вашей квартире живут сущности, оторые «питаются» энергией людей. Вам нужно от них избавиться.

@ SOFIA CHERNAYA