Я в процессе судов с отцом моего ребёнка. Он мстит мне и манипулирует. Очень тяжело. Хотелось бы знать какой адвокат мне поможет лучше всех выиграть дело и есть ли у меня шансы на - вопрос №2712953

выигрыш. Именаадвокатов: Амир Бен Нифла, Авнер Ешед, Моран Гоар, Лиат Шеклерз, Авивит Москович, Маргарита Пичужкина, Саид Альтман. Огромное спасибо!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

он мог бы пойти и на уступки вам.но его эгоистический характер не даст сделать этого.и тем более идёт такая линия насмешек и в ваш адрес и в сторону вашего человека который будет вас защищать.но вам удастся переломить ход события в свою пользу.его эгоизм его же и сожрёт.правда на вашей стороне.карты указывают на линию помощи от моран  гоар