Я ЗНАЮ КАК НАЙТИ САМИЙ СИЛЬНИЙ АМУЛЕТ СО ВСЕХ АМУЛЕТОВ СУЩИСТВОВАВШИХ КОГДА ЛИБО НА ПЛИНЕТЕ С ПОМОЩЮ КОТОРОГО МОЖНА УЗНАТЬ ПРАВДУ И КОТОРИЙ ОБЛАДАЕТ - вопрос №2712982

СИЛОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА ВСЕМ КОЛЕКЦЕОНЕРАМ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ В ЕВО ПОИСКАХ Я ЗНАЮ РЕГИОН В КОТОРОМ ОН НАХОДИТСА И ЩЕВО НЕЧАТЬ ПОИСКИ.СУДЬБА СТАНИ УКРАИНА СЕЧАС ЗАВИСИТ ОТ НЕВО ТОЧНЕЕ ОТ ТОГО КТО ИМ ОВЛАДЕЕТ.СЕЧАС ИМ ХОЧЕТ ОВЛАДЕТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРОГО АМУЛЕТ ПРЕВРАТИЛ В ЧЕРТА В ПРЯМОМ СМИСЛЕ ЕТОГО СЛОВА.ЕТО ТОЖЕ ЧТО СВЯТОЙ ГРААЛЬ ПО СИЛЕ ТОЛЬКО НЕ ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ.ЕТО НЕ ШУТКА МОЙ НОМЕР 0686095996 И МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО
1 ответ

Ответы

Нет такого амулета!