Здравствуйте ,кто у него в сердце?с кем хочет быть?какая она?Сергей 05 июля 1992 спасибо - вопрос №2713245

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

В сердце две девушки, с выбором не определился.
Здравствуйте.

Поругался он с любимой женщиной, с которой собирался даже брак заключать, она и на сердце у него!
Есть девушка на сердце.которую страстно любит
Она красивая. яркая ,
С новым годом!
Здравствуйте.Девушка волос ближе к русому.светловат идёт.Примерно 22-23 года ей.С ней быть хочет на данный момент.
Здравствуйте.в сердце никого нету на данный момент.быть хочет с красивой девушкой.которая не будет капать на мозг, а будет заглядывать ему в рот, и быть покладистой.сидеть дома, и верная и искренняя.его как короля нужно почитать и уважать, вообщем ищет девушку без своего мнения.чтобы держать на коротком поводке.в ближайшее время не найдет такую.брак поздний.женитьба будет по тому что надо, а не потому что любит… Удачи ему.такой уж он человек.занимается своими делами.личная жизнь не первоочередная цель… Удачи!
Здравствуйте! В мыслях девушка яркой, запоминающейся внешности и с характером. Вот к такой его и влечет.
Всего доброго!
Здравствуйте,  у Сергея на сердце две девушки: не законченные долгие отношения с ровестницей и начало новых с  более молодой русоволосой девушкой.Более увлечен второй девушкой.
Пока не выбрал с кем будет.
Строил планы на будущее с темноволосой девушкой, но вмешались в отношения со стороны, похоже что с его семьи. Чувства к ней.
На данный момент нет сердечной привязанности и планов на серьезные отношение.
Есть девушка, но она в мыслях больше, после ссоры. Но в скором времени будет с ней развитие дальнейшее и примирение
Здравствуйте.
Сергею очень нравится девушка примерно его возраста, может быть старше ненамного, красивая, блондинка, глаза светлые.
Есть еще девушка, которая ему интересна, но чувств к ней нет.
Выбор им не сделан пока.

С Наступающим!
Здравствуйте, возможно я отвечу не так как вам хочется, а то что происходит с вами и между вами. Что влияет из прошлого на настоящее — возможно хлопоты, трудности которые вы сами создаёте, что сейчас отношения но они больше дружеские, рабочие можно сказать и скорее всего не с одним человеком, как будут развиваться события — вы будете говорить на одном языке, а каждый будет понимать по разному, хотя процесс можно назвать расчётливые чувства, тем более рекомендация для вас завоёвывать даму своего сердце, тем более что внешняя среда этому будет влиять, с какими трудностями вам прийдётся встретится- это терпение, и как итог отношений любовные отношения.Теперь по описанию девушки- она может быть стихией огня, или обладать качествами данной стихии, властная, сильная королева посохов, светленькая, возможно любит интриги.
Здравствуйте, что определился с выбором не увидела, если есть конкретные вопросы обращайтесь ко мне с фото!
Здравствуйте.На душе и в сердце яркая девушка симпатичной внешности, с характером, с харизмой, грациозная.С ней он хочет быть и будет.Всего доброго.
Здравствуйте. Я бы не сказала, что у Сергея на сердце сразу две девушки. Карты показывают, что у него была привязанность (отношения) с одной девушкой, но они закончились. И не прошло много времени, как сейчас его тянет к другой, симпатия явная. Девушка судя по картам красивая, эффектная, любит внимание и подарки, обладает вкусом и знает, что хочет от жизни. Его к ней очень тянет.
Стройная светловолосая девушка  С ней Сергей будет.
Та, которая постарше, тянет больше, но все временно. Притяжение сильное. Помоложе влюблена и готова ради него на все. Она умеете слушать, с ней будет легко. Но, влечение к той, которая постарше будет еще какое то время и со временем расстанутся. Семья будет с той, которая помоложе.
С вами
Здравствуйте! У него в сердце молодая, стройная девушка… С ней и хочет быть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть и описать ее
К сожалению, у Сергея сейчас нет большой привязанности к кому-либо. Похоже, что были отношения, носившие лёгких характер, но и они разорвались.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!