Здравствуйте, после овуляции и перед менструацией стали появляться странные ощущения в матке, как будто пузырьки лопаются. В интернете я нашла, что это шевеления ребенка, но последний ПА был 9.09 - вопрос №2713765

и после этого три месяца были месячные, одни с задержкой из-за стресса. Сделала два теста на беременность, в разное время (первый в ноябре, второй в декабре) — оба отрицательные. Что за странные ощущения меня беспокоят?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дарья.
У вас нет беременности. И то что вы описываете не является признаками шевелений плода. Вероятнее всего это кишечник так себя ведет.