Пришел результат анализа бак посева, скажите это норма или стоит обратиться к врачу - вопрос №2713827

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, высеяли гарднереллу, в уретре у Вас ее быть не должно, надо лечить. Внизу указано, к каким антибактериальным препаратам чувствительна… Здоровья.
Здравствуйте.

Эпидермальный стафилококк в норме в небольших количествах живёт как в коже, так и в уретре, в вот гарднереллы быть не должно, это возбудитель заболевания. Чем лечить доктор Вам написал. Срок лечения антибиотиком 7-10 дней, чаше всего применяют в таких случаях 7-дневный курс лечения.

Здоровья Вам!..