Здравствуйте, Меня зовут Анастасия.мне 33 года.У меня начались проблемы со здоровьем.Гдето месяц назад даже больше у меня начало болеть в низу рёбер с правой стороны.У меня и раньше так было.Но уже 3 - вопрос №2714080

дня как Ещё к этим болям добавилась боль в пояснице, при этом ещё болит живот, понос.Когда начинается крутит живот и тошнота.Сенодня прям аж левая нога отнимает.Скажите что зато может быть.
0 ответов
Вопрос закрыт

Наталья Владимировна