Ребенок 3,5 года на УЗИ сказали что уретерогидронефроз ,пошла к урологу сказал чтоб пришла после праздников чтоб взять направление ,сейчас у ребёнка периодически поднимается температура 37,3-37,8 и - вопрос №2714592

когда писает жалуется на боль в левом боку и когда писает тужится, живот вздутый в моче большое количество лейкоцитов.стоит ли нам без направления сейчас ехать в больницу или это не настолько опасно и можно подождать пока не закончатся выходные?
1 ответ

Ответы

На вашем месте Заира я бы не стал ждать, а поехал в больницу. Чего ждать то, если ребенок требует лечения я не знаю, разве только осложнений. Поэтому если есть возможность, ложитесь на стацлечение до нового года.