При старте ПК колонки начинают рипеть\издавать низкочастотный звук, после загрузки компа, если включить музыку, так звука вообще как будто нету, - вопрос №2714685

просто из колонок идет это шипение, проблема точно не в них, ибо так же будет если подключить любые другие колонки или наушники, такое ощущение что ток куда то не туда поступает

Ответы

мать вынимать и смотреть что замыкает. или другую зв. карту воткнуть и не париться.