Здравствуйте, уважаемые эксперты! Поздравляю всех Вас с наступающим Новым годом - годом Жёлтой Собаки! От всей души желаю крепкого здоровья, достатка, мира и добра! Пусть весь негатив останется в - вопрос №2714824

уходящем году, а Новый год принесет во все жизненные сферы удачу и благополучие! Любите и будьте любимы и счастливы! Светлана 09.07.1975.

Ответы

Здравствуйте! Спасибо за поздравление, взаимно! Учитывая, что это еще и год Земляной Желтой Собаки, пусть в Вашу жизнь войдет надежность и стабильность, исполнятся самые заветные желания и самые смелые мечты!
С наступающим Новым годом!
Добрый вечер, благодарю за поздравления и от себя хочу пожелать вам всех благ!!!
Добрый вечерю, Спасибо за поздравление, пусть у вас все получится  что вы задумали! С наступающим Новым годом!