Кто из этих парней мне по судьбе? Санан 26 июля Роман 1 августа Виктория 8 сентября - вопрос №2715116

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

По судьбе вам предназначен Санан. Он к вам уже давно начал испытывать интерес, есть влечение к вам. Ожидаются его шаги к серьезным отношениям с вами. Роману вы тоже симпатичны, но все же не он вам по судьбе.

Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Второй Роман
Роман
Добрый день
По судьбе- другой мужчина будет, с которым семья будет.
А отношения с Романом…
Добрый день.Виктория.вот Роман.я так понимаю на второй фотографии.с ним возможностей больше построить отношения.по судьбе не один из них.а отношения с темненьким парнем как я раньше говорил, я думаю это он.он не против узнавать друг друга ближе и вообщем то строить отношения!
Здравствуйте.Это Роман, с другим возможны только легкие сексуальные отношения.Отношения будут крепки, надежны и нести радость и уверенность в счастливом будущем.Всего доброго.
везет вам на львов)с Романом будет вам спокойно по жизни, как за каменной стеной…
Здравствуйте. Вы сами больше симпатизируете Санану, он и может быть Вашим спутником по жизни.
Здравствуйте! Санан со второго фото кажется, словно не подпускает вас к себе.оба не решительны. по судьбе у вас будет совершенно другой парень.об этих будете вспоминать с улыбкой лишь)отпустите их и в вашей жизни появится достойный и прекрасный мужчины)
Удачи вам и побольше хорошего настроения)!!!

Виктория, по раскладу карт это невероятно, но они оба Вам по судьбе.Выбор за Вами.
Они не ваша судьба
Роман. если сделаете мой ответ лучшим и пришлете в другие фотографии я вам расскажу их мысли и чувства к вам
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… наличие измен… закрытие интима на стороне… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Отношения могут сложиться с парнем в курточке, он более открытый, а парень с кошкой слишком любит себя чтобы думать о других, с ним отношения могут быть короткими, несколько встреч не более. По судьбе не идуёт вам ни тот, ни другой, у вас будет другой мужчина.
Роман
Серьёзные отношения могут сложится и с тем и с тем, все зависит от вас.Всех благ!
Добрый вечер.Судьба приготовила Вам сюрприз.Оба парня идут Вам по судьбе.С каждым из них может получиться крепкий союз.Выбор остаётся за Вами.
Здравствуйте, с Санан нет будущего, а вот с Романом да
Роман по судьбе
Здравствуйте! Карты показали, что ни один из двух парней не является для вас по судьбе.Судьбоносного мужчины вы еще не встретили, ваша встреча показана в течение 3-4 лет.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Виктория. Рядом с Вами другой будет. Встреча с ним через 1,5 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.