отношения - вопрос №271564

Милена.28.05.80 родилась в городе Тбилиси.в 23.30… помогите пожалйуста… у меня сейчас с мужем проблемы.на грани развода.что меня ожидает в дальнейшем?

Ответы

 Учитывая его свободолюбивый и  вспыльчивый характер — будет делать как ему захочется. и вы разведётесь. Есть обряды гармонизации отношений -воспользуйтесь ими. Это поможет сохранить брак.