Здравствуйте Сейчас нахожусь на 24 неделе беременности Неделе 2 назад делала скрининг , сказали все нормально Так вот интересует можно ли при половом акте кончать мужу внутрь на 24 неделе ???многие - вопрос №2716132

пишут что можно а другие нет т.к семейная жидкость может расслабить стенки матки и вызвать прежде временные роды ( чего я очень боюсь) Муж сдавал анализы на инфекцию, врач сказала нормально, можно жить половой жизнью а когда спросила можно ли с финалом внутрь, она про молчала Плюс при этом есть у меня молочница, она у меня давно с младенчестве и скорее всего муж тоже давно ей болеет из за меня т.к ему я не чего не говорила Так вот можно ли при половом акте с окончанием внутрь, не навредит ли это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.
Да, действительно в сперме содержатся эстрогены, которые могут размягчать шейку матки.
Но если у вас нет угрозы преждевременных родов, длина шейки матки нормальная, то такой вариант возможен в вашем случае.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Нет, не навредит. Если у мужа все анализы в норме и у вас нет угрозы выкидыша, то половой жизнью можно жить без каких-либо ограничений. Но осторожно.