Добрый день! Нас с дочкой выписали с роддома, и через 2 дня положили в детскую больницу, в потологию новорожденных. У неё в кале нашли кровь. Поставили диагноз геморрологический синдром. Проставили - вопрос №2716664

витамины, кровотечения нет уже, нашли желтуху, но уже посвятили. Сделали узи, всё хорошо. Там небольшой отек, сказали нормально, пройдет. Нужно через 7 дней повторно сделать узи. Получается мы будем лежать просто так. Можно ли мне написать отказ, или уйти под расписку? Ещё она плохо ест смесь, т.к.молока у меня мало, но она наедается и спит, а врачи говорят, что ей мало. Как быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья.
Просто так, лишь бы сделать УЗИ через неделю, никто бы вас не держал неделю в стационаре.
Значит врачи не уверенны что все хорошо, возможно курс лечения ещё не закончен.
Рекомендовал бы остаться в стационаре.