Хочу поучаствовать в конкурсе "Педагог года". Что-то у меня ни чего не получается. Может все зря. Я как рыба об лед, ощущение такое. Вопрос: стоит бороться или нет? - вопрос №2716696

Лучший ответ по мнению автора

дорогу осилит сильнейший и не ищите в себе изъяны я не вижу высокого титула но и в минусе вы не будете.вы часто делаете ошибки выбрав верный путь или направления вы делаете шаг назад и проигрываете доверьтесь своим силам и всё у вас получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что везде все схвачено и определено.