Добрый день! Меня зовут МЕДНА а мужа УСМАН мы можем жить с нормальной жизнью мы в поуше в долгах нету общего ребенка нету жилья по короче сказать у нас ничего нету скажите пожалуйста что с нами - вопрос №2717510

будет? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-10-19
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас обоих на роду написано, что для вас чувство любви очень важно, а деньги не важны. Поэтому много денег у вас быть не может. Также на подсознании у вас Медна деньги ускользают. А у Усманов боится денег. Поэтому то что есть вы не можете сохранять и копить. Вам нужно работать с деньгами на уровне подсознания, это сможет исправить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅