Как понять? - вопрос №2717578

Здравствуйте. Прошло уже немало времени с момента расставания с девушкой, во время отношений по ее словам я приходил в ее сны, и не раз, а она мне нет, но не в это суть. Сегодня мне впервые за месяц приснился сон, в котором я боролся с каким-то парнем, у него весь дом был в картинах, изделиях, в общем всем, на чем можно нарисовать портрет моей бывшей. И борьба эта была связана не с ней, а с работой. К чему этот сон? Значит ли он что-то?

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что в приоритете у Вас не личные отношения, а карьера, профессиональная реализация. Что касается прошлых отношений, возможно это уже пережитый этап.

Неонила