Здравствуйте! Я, Екатерина, выйду ли замуж в течении ближайших двух лет (2018 / 2019)? Будут ли изменения в сфере личной жизни? Дата рождения 18.09.1992, время рождения 21:00, город Санкт-Петербург. - вопрос №2719817

600 p

Дополнение автора от 06.01.18 01:34:31
Серьезных отношений никогда не было, и даже никогда не влюблялась. Знакомства, которые были ограничивались не долгим общением по интернету и 1 — 2 встречами, которые давали понять, что это не тот человек которого я готова видеть рядом с собой, либо им не нравилась я сама, или же им просто не нужны отношения, а скорее психолог, который их выслушает. Несколько таких общений просто сходили на нет, но они в основном были по знакомству друзей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина, хорошо что Вы указали точные данные рождения, я сделала астрологический анализ натальной карты на тему личного, а также будущих пары лет.  судя по аспектам планет, в отношениях Вы достаточно дипломатичны, стремитесь к гармонии с легко можете ее создать… Венера в Весах, Луна в Близнецах — это сильное женское начало, интерес к душевности  и равноправному партнерству в отношениях — взаимодополнению и взаимоподдержки.  5-й дом в Раке делает  повышенной чувствительность к любимому человеку, можете быть оригинальной в проявлении чувств и   очень тонко ощущаете каждый шаг своего партнера… Плутон в 7-м доме гороскопа — это глубокие эмоциональные отношения с мужчиной. 7-й дом гороскопа в Скорпионе — это большая потребность в надежном и понимающем партнере. Возможно,  Вы еще не встретили такого человека. поэтому и серьезных отношений к  этому времени не сложилось.
Когда произойдет эта встреча?  По прогнозу на ближайшие несколько лет выходит следующее:
в 2018 году у Вас очень насыщенный год в личном плане.  Такое большое скопление планет.., и большинство аспектов гармоничные — это означает, что будет много изменений и преобразований, и это улучшения ситуации. Венера и Юпитер проходят по 4-му дому гороскопа, это изменение обстановки дома, она станет более комфортная. возможно какое-то расширение (Юпитер) жизненного пространства, появление  новых членов семьи,  изменения в недвижимости, а также ремонт, улучшение  условий  проживания.  Это также может быть прямым указанием на брак или же серьезных планов.  Положение Сатурна, Плутона и Луна в 5-м доме горскопа — указывают на большое любовное приключение. Также. есть вероятность того, что мужчина будет значительно старше Вас (более, чем на 6 лет) или же иметь положение в обществе (социально хорошо реализован),  может быть  проверка чувств временем или даже расстоянием (Сатурн). Человек он интересный и самодостаточный. Уран в 9 доме указывает на расширение ментальных горизонтов, в связи с этим общением, и  будет какое-то внутреннее неожиданное преобразование.   Может быть налаживание заграничных связей или контакт с неординарными личностями.
В этом 2018 году есть примерно 76 % (если провести расчет по качеству аспектов) на знакомство, любовь и замужество.  В следующем 2019 году  просматривается тоже  очень активное развитие, только уже немного в другой интерпретации.., на другом уровне. Идет непосредственно взаимосвязь личного с 3-м домом гороскопа — это знания. информация.,  проработка чего-то нового в жизни.Отношения видны долгосрочные, и в следующем году будете работать над развитием этих отношений (возможно уже и в браке) и над совместными с партнерами планами. В астрологическом понимании год начинается 16 февраля.  Может сложиться такая ситуация, что до 16 февраля  2019-го у Вас будут уже четкие планы на совместную жизнь и отношения с Вашим любимым человеком,  и это может быть замужество или планы по развитию в  семье, если  выйдете замуж к тому времени.  В любом случае, прогноз очень благоприятный,  есть все шансы  встретить свою половинку, любить и быть любимой.  К тому же, если смотреть по Таро, у вас большая любовь показана в 26 лет. Плюс-минус пол-года или год — это как раз входит в рамки того, что сейчас у Вас происходит и скоро  сложится большое серьезное чувство.
Если будут дополнительные вопросы — уточню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Увы, но у вас не выходит брак на этот период. Своего мужчину вы повстречаете в 2019 году, но брак с ним возможен в 2020, не раньше.
освободив энергетику второй чакры от зажимов шансы повысятся выйти замуж.

Здравствуйте. Все у Вас не просто в сфере личных отношений. Сперва стоит разбирать что было в 2015-2016 годах, а уже потом  о чем то  можно будет говорить.

Очень много  влияний, распутать все не просто,  и за  час времени..

 одна комбинация говорит, что  брак -( муж)-  попадется не особо пригодный для семейной жизни ( это как раз могло произойти в 15-16 годах,

 или это болезненные отношения.

а о возможностях в 2020 году- можно будет  поговорить в индивидуальной, платной  консультации,

Здравствуйте.Как вижу я, через два с половиной года вы уже показаны замужней девушкой-все будет у вас как вы хотите.
любовь найдете уже в середине апреля, (замуж по судьбе идет по любви). Тут во многом на самом деле выбор за вами. Если откажитесь, то следующая возможность будет аж после 42 лет. Просто вы не решительная, и смотрите на отношения как то странным образом. Это потому что у вас в гороскопе венера слабая. ее прорабатывать нужно, а не сидеть на месте. Мир даст возможность выйти замуж примерно 2020 год.
Выйдите.
Здравствуйте, Екатерина.
Этот год подарит вам возможность почувствовать любовное волнение.
Не избегайте встреч и знакомств, постарайтесь не принимать сразу негативное решение о человеке, получше узнайте.
Знакомьтесь не только по ин-ту.Удача будет в реальных контактах-на работе, среди знакомых, друзей, родственников, в общественных местах.
О браке говорить пока рано, но отношения могут завязаться, чувства могут зародиться-и в этом вам действительно повезет.
Удачного года вам.
Здравствуйте. Что вижу я. Вы человек яркий, харизматичный, модный. Склонны к переменам и энергичны. Финансовая составляющая жизни очень важна, и это определённый критерий при выборе партнёра. Могут привлекать люди необычные, с хорошим вкусом, старающиеся выделиться, эмоциональные, но при этом без ответственные, много говорящие и хвастающиеся.  Минус Вы сама себе можете становится в препятствие, есть черта характера, которая может существенно мешать. Выражая кратко это язык Ваш- враг Ваш. Несдержанность, критичность, хвастовство могут сослужить Вам недобрую службу.
Ваша жизненная программа не безбрачная, но 1. Вам необходимо обретение самостоятельности от родителей, чтобы брак реализовался. Кстати с родителями отношения могут быть конфликтные, 2. Вам необходимо быть очень аккуратной в финансовом плане при построении отношений, так как заложен риск встретить партнёра, не очень честного в финансовом вопросе.
Что касается прогноза, то попытки построить отношения будут в этом году. В этом году будьте аккуратнее, так как возможна незапланированная беременность.Но пик придётся на 2020-2021 год.
Да будет у вас браак. Человек будет по старше вас, светлый.
Добрый день!) В конце 2018-начало 2019 Вы познакомитесь со своим будущим мужем, а вот в 2020 у Вас будет брак!) Не все так быстро, как хочется, но оно все будет!)) Немного терпения Катюша!)
Здравствуйте.Екатерина.вы не упустили свою судьбу.всё еще впереди.этот год скажу сразу вам не подарит счастья в личной жизни, но знаете много маленьких побед, из которых сложиться не плохая почва под ногами будет.До 2020 года вы  встретите хорошего мужчину, и не старше вас… а наоборот вероятно младше года на 2.и его не нужно будет слушать, а он будет слушать вас, так что отношения будут приятными.ровными.и пусть вас не пугает то что вы старше, ерунда.не ощутите этого… И вот с ним у вас будет и дети, и семья и дом, всё будет хорошо.но по настоящему счастье в  личной жизни почувствуете ближе к 2020 году.Знакомство будет через соц.сеть, через знакомых как то, но будет очень интересным.Удачи вам!!!
Здравствуйте Екатерина!
Изменения в личной жизни вероятны в 2019 году с возможностью построить серьезные отношения.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Катрина.

Да, в течение двух лет есть вероятность замужества.

С уважением, Светлана Весна
==========================
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Прочитайте мою статью о стадиях личных отношений:
www.liveexpert.ru/journal/view/2136546-lestnica-vniz-degradaciya-otnoshenij и проведите самодиагностику, на какой ступени ваши отношения.
Весь указанный Вами период у Вас будет в поисках.Брака не вижу в ближайшие 2 года.Причины не в Вас.Просто не пришло время для создания семьи.Брак будет поздним, но удачным, надежным.
В ближайшие два года не видно замужества, не вижу чтобы Вы прилагали усилий к этому, идет как то даже этому сопротивление, в Вашем случае удачный брак — это брак с хорошим материальным фундаментом, если нет — то и брака тоже не будет.Проблем я не увидела у Вас в личной жизни в 2018 году, будет два варианта, будете выбирать.Что касается в 2019 году, то один мужчина мне просматривается, но старше Вас, возраст от 30 лет, светловолосый.он будет не очень решительно  к Вас настроен, но обеспечивать Ваши вопросы  и комфорт будет готов.
Здравствуйте! Вы сейчас держите слишком оборонительную позицию, не доверяете людям,  боитесь столкнуться с предательством. В 2018 году будет знакомство с мужчиной, Вы сразу даже не обратите на него внимание, но вот он сможет внезапно ворваться в Вашу жизнь и сделать Вас своей женой. Это будет неожиданно и стремительно. Годами встречаться не будете. В конце года познакомитесь, а в 2019 году поженитесь. Вы и оглянуться не успеете, как будете в статусе замужней женщины. В 2020 году родите первенца.
Здравствуйте Катя!

Вы очень добрый и светлый человек. Многие этим пользуетесь и Вы по своей натуре являетесь человеком «донором». Кроме того, по родовой линии мамы просматривается блокировка сразу нескольких основных каналов, в том числе и канала личной жизни. Поэтому отношения с мужчинами возможны, но кратковременно.
Ситуацию исправить можно, главное не затягивать до необратимых последствий.

Более подробную информацию можно получить в чате.
Здравствуйте.
У вас в этом году должны быть перемены в личной сфере, просматривается судьбоносное знакомство с вашим мужчиной и заключение брака в будущем… брак также может быть уже в этом году !
Любви Вам и счастья!

Здравствуйте Екатерина!

Ну не все так мрачно и глухо как вы пишите. 2-3 года назад вероятно была возможность брака, но по каким-то причинам не сложилось. В будущем знакомство для брака видно в конце 20 года. Брак в 22 году. Мужчина старше вас.
Подробнее в чате.
Удачи