мне 21 Мужчина , никогда не было геморроя, но на НГ отравился и начался ппонос дня 2-3 и я его остановил с помошью Атоксила , а потом смотрю анал болит , а там шишка купил свечи диклофенак 0.5 пол - вопрос №2720340

дозы как, я понял, и к врачу не могу пойти до понедельника, а бодь есть, зуд, а свечиг писхать боюсь, что делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Принимайте венарус по 2  таблетки в день