Можно ли достичь примирения и нет ли на мне никаких приворов к мужу? Он очень психически неуравновешенный человек страдаю не только я ,но и вся семья. Или оставить его в покое? Я-Галина 26.09.75. - вопрос №2720852

Он-Николай 15.06.74.

Ответы

есть приворот, с его стороны делали, поэтому и не развяжетесь никак и скандалы. уходите. пока лучше не будет
Вы тоже становитесь неуравновешенной.Оставьте его в покое, дабы сохранить свое здоровье.