Здравствуйте) У меня такой вопрос Мне 19 лет, учусь на последнем курсе и по идее я должен летом или осенью пойти в армию А у меня паховая грыжа и у меня нет возможности сделать операцию. Берут ли - вопрос №2720998

втаком случае в армию?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Абдул.
При прохождении ВВК Вы будете направлены на оперативное лечение по поводу паховой грыжи, после прохождения лечения и отсутствии осложнений Вас призовут в армию.