мужчина еще обьявится?? - вопрос №2721264

600 p
Вера 30.09.1991

Алексей 11.12.88

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина внезапно исчез, для Вас это было неожиданно, и похоже, что такое его поведение  и переворот произошел  несколько месяцев назад.   Он также внезапно и объявится в ближайшие несколько недель. Будет для Вас сюрпризом).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно объявиться надо ждать
Здравствуйте.февраль, начало марта объявится.
Нет, у вас другой будет человек дял отношений
Здравствуйте.Нет не хочет продолжать с вами отношения.он я не вижу тяги к тому чтобы быть с вами.очень вероятно что он пропал из вашей жизни.и больше не появиться.хотел бы появился бы давно.Удачи вам!
Алексей считает, что в своё время осознал что-то важное благодаря Вам… На данное время он в суете, в движении и пока о встрече не задумывается. Встреча ваша состоится, но тогда, когда это будет для Вас не актуально, т.к. у Вас просматривается другой мужчина.
Всех благ!
Добрый день. Нет, увы. Он для себя поставил точку в ваших отношениях. У вас у обоих уже разные дороги, не ждите, стройте свое счастье заново.
Здравствуйте, Вера.

Алексей объявится, но на многое не рассчитывайте в этих отношениях.

С уважением, Светлана Весна
==========================
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Прочитайте мою статью о стадиях личных отношений:
www.liveexpert.ru/journal/view/2136546-lestnica-vniz-degradaciya-otnoshenij и проведите самодиагностику, на какой ступени ваши отношения.
Мужчина показан не свободный, скорее всего он не свободный, и вы считаете, что ему тяжело совмещать и сделать выбор, поэтому он пропал, так как настроен не серьёзно. Вы сейчас находитесь достаточно в нервном состоянии, вам хочется всё прояснить, хочется конкретики и вы считаете не знаете, как вам быть, что делать. Как вам себя вести, чтобы он притянулся, вам нужно полностью изменить своё поведение, то есть дать понять, что либо я, либо она. а также проявить силу и терпение, не идти у него на поводу, пускай думает, что у вас есть тоже другой вариант, а не то, что вы сидите и переживаете по нему. Вам не нужно самой скоропалительно принимать решения, не надо чувствовать себя жертвой. жалеть себя, что я бедная и несчастная, никто мне не поможет. Самой ему писать также не стоит, что либо прояснять. Ему сложно сделать выбор,  поэтому и мечется туда-сюда. Он ещё появится в вашей жизни, но нужно время. У вас у обоих к друг другу зависимость, очень тянет друг к другу. Хотя отношения нужно полностью менять, если хотите их вывести на качественно другой уровень, чтобы меньше страдать и истязать себя.
Обьявится к весне, он вас любит, в пвре вы будете
Здравствуйте.Не стоит жить прошлыми воспоминаниями, впереди долгая и счастливая жизнь.
Здравствуйте, нет. У каждого своя дорога.  А вас ждёт новая любовь и счастье, если будете жить прошлым — то оттяните своё истинное счастье
Здравствуйте! Мужчина Вас любит, но в силу каких-то обстоятельств Вы вместе быть не сможете. У Вас по судьбе другой мужчина. Страстный, цельный, надежный.
линия ссоры но не конфликт а вот вина в этой ссоре лежит на вас и вы сожалеете об этом.но карты указывают на линию примирения и восстановления отношений.он сейчас не рядом с вами у него дальняя поездка или предприятия но сообщения идёт в конце этого месяца по линии карт третий месяц  зимы февраль будет встреча по его линии инициативы.карты указывают на линию примирения
Нет, я вижу что разрыв окончательный будет в феврале-марте изза очередного конфликта, на связь выйдет, но в отношения не вернется.
Здравствуйте!

Да, объявится.

Более подробную информацию можно получить в чате.

Здравствуйте, муж чина объявится и не просто объявится, а очень скоро и Ваши отношения значительно поменяются, конфликт будет исчерпан.Немного этому мешает то что вы оба слишком придирчивы, слишком акцентируетесь на том плохом что было.Вспомните позитивные моменты, как много было хорошего между вами.

Объявиться ещё!
Здравствуйте! Объявился весной, но у вас будет другой мужчина.