Добрый день, уважаемые эксперты! 3 января 2018 г в 20:30угнали мой автомобиль Тойта Лэнд крузер. Он мне очень дорог. Угнали от торгового центра ТЦ Ригамолл на Новорижском ш. Помогите найти - вопрос №2721431

600 p
пожалуйста

Дополнение автора от 06.05.18 10:53:17
Уважаемые эксперты,

Машина была найдена детективами в апреле 2018 года, спустя 3 месяца после угона.Никто ее не перекрашивал, в гаражах не прятал, на Юг не отправлял и т д. Она стояла в 450км к Северо-Востоку от Москвы, в маленькой деревушке. Проехали на ней ровно 450 км с момента угона.

Очень жаль, что никто из Вас и близко не приблизился к реальному положению дел.
11 ответов

Ответы

Ваш автомобиль, насколько я вижу по энергии машины, в Сочи. Примерно через несколько дней, насколько я вижу, вашим автомобилем будет владеть девушка со светлыми волосами. Машину угнали двое мужчин. Один невысокий с короткой стрижкой, светлые волосы. Второй высокий темный.
Здравствуйте.К сожалению не обрадую, очень дорогая потеря… Но  не кто не застрахован от такого.случиться может с каждым.скажу как чувствую и как вижу.машина ушла по спец.заказу.через серьезные связи.найти её не предоставиться возможным… ушла в направлении юга, либо уйдет.куда то туда.смотрите эти направления.могут перевозить её вообще в закрытом ящике мне идёт информация.Краснодарский край.машина будет где то там.ближе к южному направлению.
ищите на авторынках.
Здравствуйте. Так нужны ваши данные а не автомобиля.  По фото машины могу сказать, что ее не вернут вам:( причем угнали ее не просто так, а из зависти(заказал тот кого вы знаете) много нехорошего на машине:( видимо и на вас тоже. Простите
Здравствуйте Георгий!
Машина далеко, на Юго-западе. Ее хотят перекрасить и продать по высокой цене. Однако пока есть еще шанс ее вернуть.
Удачи
Машину  вашу найдут автодорожная полиция ,  и это  будет  в  январе этого года .  Её  отследят  через  автосервис .  Не переживайте!
Добрый вечер! Автомобиль уже не в ваших краях. И возможно, ее уже продали. Руна Йер означает урожай, прибыль и так далее. Находится в краях, где тепло. Возможно, Краснодарский Край. Украл высокий светлый мужчина. Крупного телосложения. Занимается этим не в первые. Не подкопаешься… Автомобиль уже не найдете. Возможно когда-нибудь всплывет…

Вместе с тем, что нужно прикладывать усилия для  того что бы найти авто и наказать угонщиков,

Вам придется еще и  думать над причинами,

 так как ничего не  происходит в этом мире случайно, то есть  причины, которые нужно осознать и убирать,

 такие ситуации даются для этого- для осознания неотвратимости наказания за свои поступки, совершенные не важно по знанию или не знанию.

 все что касается по отношению  с деньгами..

Мудрецы говорят- что  если человек  заработал деньги аферами или обманом, то в течении 10 лет-  эти деньги уйдут.

он за городом. В лесу.
Георгий его уже перепродали, угоняли под заказ, всё было готово, понимаю сложно это принять.
В городе она. В гаражах пока что. Но вот вот… ее готовят к отправке, переезд карты показывают. По судьбе не найти вам её!!! Это за ваш грех некий так получилось. Плата так сказать(((… Хотя если подсуетиться, то вполне возможно ещё найти.