Санкт-Петербург

Здраствуйте, работала не официально,при ревизии был минус могут ли завести уголовное дело - вопрос №2722626

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Во-первых не накручивайте себя. Вас вполне могли просто подставить «доброжелатели». Но если Вы не подписывали бумагу на принятие материальных ценностей, то Вам совершенно точно ничего не угрожает, так как Вы ответственности не несете, потому что не брали её на себя. И это на Ваше усмотрение, платить убыток или нет. Но чтобы быть более уверенной, обратитесь непосредственно к юристу, здесь они точно есть! Все будет хорошо, я в это верю!