Здраствуйте я хочу себе купить видеокарту какую мне можно купить мощную чтоб подошла для этих характеристик - вопрос №2722698

1 ответ

Ответы

любую, на какую денег хватит — взаимосвязь между ЦП и видеокартой — МИФ

ps — а PCIe — совместимы все поколения, так что можно по очереди агрейдить в любом порядке — карту, через годик мать+проц+память или наоборот — все видюхи будут совместимы