Добрый день! Был половой акт первый раз, сначала крови не было, но потом по приезду домой с разницей после акта в 2-3 часа увидела выделения на белье кровяные, парень подозревает в неверности, что - вопрос №2722940

была с кем-то до него, я уверена никого у меня не было до него, у меня были боли, терпимые но были(зажимала глаза и прикусила нежную губу от боли, получилось всё со второго раза только, вопрос могла быть только растянута плева или нет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Не всегда при первом половом акте могут быть кровянистые выделения, это зависит от кровоснабжения ее и степени повреждения.
Так может парню и объяснить.