Иногда в горле бывают стуки сердца по 2-3 раза , и такие сильные что невозможно вздохнуть . А иногда ещё перед сном лежу и как будто что то переворачивается , то ли сердце то ли что то в горле, и - вопрос №2723259

также тяжело вздохнуть становится. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория.
Необходим очный осмотр и обследование у терапевта. Более подробно ответил на Ваш вопрос в чате.