Российская Федерация

Почему мне в жизни не везёт и всё связано с деньгами я хочу чтобы мне начало везти на деньги - вопрос №2723820

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Имран Что у вас за ситуация с деньгами. Расскажите поподробнее
Здравствуйте!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.