Здравствуйте. Я решила расстаться с молодым человеком( встречались 1,5 года) и сказала ему об этом перед Новым годом. Я решила расстаться потому что не видела с ним будущего, он не стремился ни к - вопрос №2723959

чему, ленился, выпивал, постоянно играл в компьютерные игры, вообщем ничего хорошего. Он принял это, и буквально через 2 дня мне сказали что у него другая девушка… я не выдержала позвонила ему, он грубо разговаривал и в итоге сказал что у него вспыхнуло так же как когда то ко мне… я не знаю что со мной случилось, но после этих слов я не могу больше ни о чем думать… я постоянно захожу к нему на страничку в соцсети, постоянно думаю о нем… но вместе с ним быть по прежнему не хочу, просто мне очень обидно… я устала загонять себя, подскажите пожалуйста как мне быть
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте. Радоваться надо, что Вы освободились от лентяя и Ваше желание материализовалось. Пусть он достается другой? Или Вы теперь его снова будете возвращать, что бы еще потратить полтора года, что бы потом принять аналогичное решение? У него теперь своя жизнь, а у Вас своя. От «чувства собственности», Вы же и страдаете, но надо понять, что нельзя потерять то, что уже не принадлежит Вам и не стоит тратить на него время. Успехов Вам во всем!!!