Что ждет меня?? - вопрос №2724180

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Хотелось-бы узнать, что было на любовном фронте за последние 2 месяца?
И конечно же хочется узнать, что будет в будущем году, получится ли найти девушку?изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обида у вас была и горечь. Девушка которая вам по Судьбе встретится на вашем пути с 10 по 20 марта. Светлая, высокая. Волосы прямые ниже плеч, глаза карие, имя скорее всего Кристина или Карина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

было общение-через стекло… это наверное компьютер, телефон… причем с человеком который ну очень похож на вас-я о жизненной позиции
будет-будут встречи в каком то шумном обществе, общественном месте, где скопление народа, причем там девушек будет большинство
найдете да девушку, только мне показывают что она как то будет зависима от вас, как марионетка-будете управлять ею